Официальный портал о музыке "J'aime la musique"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Madonna

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю так же не нуждается в описании)
Только некоторые сведения:
Студийные альбомы
Madonna (1983)
Like a Virgin (1984)
True Blue (1986)
Like a Prayer (1989)
Erotica (1992)
Bedtime Stories (1994)
Ray of Light (1998)
Music (2000)
American Life (2003)
Confessions on a Dance Floor (2005)
Hard Candy (2008)
Театр

1986 «Гусь и Томтом» / «Goose And TomTom» (Mitzi Newhouse Theatre, Нью-Йорк)
по пьесе Дэвида Рабе, роль Мадонны — «Gum chewing gun moll» Лоррэйн
1988 «Пошевеливайся» / «Speed The Plow» (Royale Theatre, Бродвей, Нью-Йорк)
по пьесе Дэвида Мамета, роль Мадонны — секретарша Карэн
2002 «Хватайте всё» / «Up For Grabs» (Wyndham’s Theatre, Лондон / Вест-Энд)
по пьесе Дэвида Уильямсона, роль Мадонны — продавец произведений искусства Лорэн
Концерт в России

12 сентября 2006 года впервые состоялся концерт певицы в России, прошедший в Москве на большой спортивной арене спорткомплекса «Лужники» в рамках её мирового турне Confessions Tour.
В рамках продолжения мирового турне Мадонны Sticky and Sweet Tour состоится концерт в Санкт-Петербурге 2 августа 2009 года на Дворцовой площади.
Мировые продажи альбомов

Madonna — около 8 млн.копий [источник?]
Like a Virgin — около 20 млн копий [источник?]
True Blue — около 22 млн копий [источник?]
Like A Prayer — около 12 млн копий [источник?]
Immaculate Collection — 25 млн копий [источник?]
Erotica — 5 млн копий [источник?]
Bedtime Stories — 7 млн копий [источник?]
Something To Remember — около 8 млн.копий [источник?]
Evita — около 8 млн.копий [источник?]
Ray Of Light — 17 млн копий [источник?]
Music — 14 млн копий [источник?]
American Life — 8 млн копий [источник?]
Confessions On A Dance Floor — 12 млн копий [источник?]
Hard Candy — 5 млн копий [источник?]

0

2

Это Мадонна…

Мадонна... Мадонна... какой грандиозный успех...

2 августа Мадонна даст очередной концерт тура Sticky & Sweet на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

В 2008 году тур «Sticky and Sweet» увидело 2 350 285 поклонников в 58 городах.
Билеты на шоу раскупали просто с невероятной скоростью. 650000 билетов было продано на концерты в Северной Америке, 72000 – в Цюрихе – это было самое многочисленное представление в Швейцарии, 75000 – в Лондоне и четыре полностью проданных концерта в Нью-Йорке (60364 билетов). Турне «Sticky and Sweet» побило все рекорды, став самым кассовым в истории среди сольных исполнителей! И в январе 2009 года Мадонна объявила о его продолжении.

Через неделю после начала продаж на феноменально успешный тур международные промоутеры объявили о том, что на некоторые концерты билетов уже не осталось.

В Лондоне и Манчестере даже добавили по одному концерту: 5 июля в Лондоне и 8 июля в Манчестере.

В Бельгии, где Мадонна раньше не выступала, за один день были распроданы 70000 билетов. В Хельсинки выступление Мадонны (продано 76000 билетов) станет самым масштабным представлением, когда-либо проводимым в Финляндии.

Специальный гость тура – Пол Окенфольд (Paul Oakenfold) является одним из хорошо известных и наиболее высоко оплачиваемых диджеев во всем мире. Окенфольд делал ремиксы на The Rolling Stones, U2, Madonna, Justin Timberlake, Snoop Dogg, Muse, New Order, The Cure, Massive Attack и Elvis Presley, а также продюсировал The Happy Mondays. Ди-джей - дважды номинант премии Grammy, внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый успешный клубный диджей в мире. Его новый альбом «Pop Killer» выйдет в этом году.

0

3

СЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ МАДОННЫ ПОДРУЖИЛИСЬ
Папарацци Автор Голубева Вероника 11:30 14/07/09
Усыновленные дети королевы поп-музыки Мадонны (Madonna) уже стали друзьями. http://i046.radikal.ru/0907/58/986f18b64bcb.jpg
Папарацци сфотографировали 4-летнюю Мерси и 3-летнего Дэвида на детской игровой площадке в Париже. Позднее к темнокожим детям из Малави присоединились родные дочь и сын Мадонны – Рокко и Лурдес.

Напомним, что в настоящее время певица продолжает свой гастрольный тур «Sticky & Sweet», в рамках которого она дала концерт в Париже.

0

4

Новости привалили))
:canthearyou:
$2 300 за минуту разговора с Мадонной
30.07.2009

В руки аукционеров попали любовные, а если верить организаторам, то и вовсе эротические признания Мадонны, сделанные ее в начале 90-х. Тогда Мадж встречалась со своим телохранителем Джимом Олбрайтом и не стеснялась оставлять на его автоответчике послания весьма фривольного содержания. Всего пикантных монологов записано на 17 минут, и за них аукцион рассчитывает получить не меньше $40 000, то есть больше $2 300 за минуту.
Помимо этого, на аукционе будет выставлено 15-минутное видео интимного характера и факсы, которыми Мадонна обменивалась с Олбрайтом. Например, приводится такое письмо: «Несмотря на жалкую работу фотографа, моя задница выглядит на снимках превосходно. Тебе стоит прийти и увидеть ее вживую».
В том, что личные вещи певицы попали на аукцион, нет ничего удивительного. Олбрайт в свое время немало заработал на отношениях с Мадонной, распродавая ее нижнее белье и другие свидетельства бурного романа.

Да уж...в актёры заделались...
"Dolce&Gabbana" - в клипе Мадонны
23.07.2009

Доменико Дольче и Стефано Габбана появятся в новом видео Мадонны. Первые кадры нового клипа на песню "Celebrate" были отсняты во время миланской вечеринки, которую итальянские дизайнеры устроили в честь певицы. Другую часть видео снимут в студии "Metropole Theater" - Дольче и Габбана используют ее  для организации модных показов.
Итальянские дизайнеры появятся и на большом экране: в феврале этого года стало известно, что Доменико и Габбана примут участие в нескольких эпизодах фильма "Девять" режиссера Роба Маршалла. Модная парочка будет играть священников в "противовес" целому созвездию знаменитых артистов, среди которых Николь Кидман, Пенелопа Крус, Софи Лорен, Джуди Денч.

ёёёмаё. ну почему ж меня там не было?(
"Я счастлива выступать в сердце Петербурга!"
03.08.2009

Увидеть поп-диву на Дворцовую площадь пришли около 50 тысяч человек. К половине восьмого были заполнены практически все трибуны. В ожидании звезды  VIP-партер (кстати, билет туда стоил 30 000 руб) курсировал между стойками бара: через полтора часа ожидания в прохладной атмосфере дождя особой популярностью пользовались горячительные напитки.
Разогревал публику известный клубный диджей  -   Пол Окенфолд. В свой сет, специально для российских поклонников, он включил ремикс песни группы "Кино".  А в тот момент, когда небо над площадью прояснилось, на сцене появилась сама поп-дива, восседающая на троне. Сцена, на которой выступала Мадонна, по своему устройству напоминала многоуровневый подземный город. Танцоры, декорации и музыканты появлялись на поверхности словно из-под земли.
Фантасмагорию создавали и постоянные трансформации сцены, лазеры, видео и анимация на экранах и, конечно, неподражаемый свет.  Площадь кипела, и звезде это нравилось: «Я счастлива выступать на этой площади, в сердце Петербурга у Эрмитажа. Я чувствую себя частью истории!» — кричала Мадонна.
На протяжении двух часов она исполняла свои песни вживую и даже попробовала повторить "лунную походку" Майкла Джексона. Во время исполнения номера, посвященного поп-королю, фотографии юного певца повисли над площадью, а на подиум поднялись танцоры в образе Майкла.
Не обошлось и без цыган. Под аккомпанемент  цыганской группы певица с гитарой в руках спела La is la Bonita. На экранах в глубине сцены на фоне земного шара шли кадры кочевой жизни.
Ближе к финалу со словами «У меня есть последний шанс быть поближе к вам» Мадонна спустилась со сцены и протянула микрофон подпевающей публике.
Всего двухчасовой марофон певицы включил в себя более 20 танцевальных и акробатических номеров.
   
Помимо поклонников Мадонны на концерте присутствовали технические службы Эрмитажа. Они вели замеры звука, поскольку его превышение могло отрицательно отразиться на состоянии некоторых произведений искусства. Руководство музея заключило специальный договор с организаторами шоу, согласно которому уровень звукового давления и вибрации в зданиях Эрмитажа во время концерта Мадонны не должен был превышать 80 Дцб. Также организаторы пообещали, что выступление певицы не будет содержать элементы, оскорбляющие религиозные чувства петербуржцев.
Певица прибыла в Северную столицу с детьми и личным поваром на частном самолете. Организаторы разместили звезду в гостинице "Астория", около которой на протяжении двух суток дежурили сотни поклонников творчества королевы поп-музыки.
Между тем сама Мадонна не стала проводить все время в гостиничном номере, а отправилась на экскурсию в Эрмитаж. Как рассказали СМИ сотрудники  музея, певице очень понравились раритеты Эрмитажа:  уникальные царские короны, нумерованные бриллианты и другие драгоценные камни.
Добавим, что накануне поп-дива выкупила несколько билетов на спектакль «Онегинъ. On-line» Бориса Эйфмана. Балет пройдет в Александринском театре.

0