Официальный портал о музыке "J'aime la musique"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pink Floyd

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Легендарнейшая группа, думаю не нуждается в описании...
Выложу только дискографию:

1967 The Piper At The Gates Of Dawn
1968 A Saucerful Of Secrets
1969 More
1969 Ummagumma
1970 Atom Heart Mother
1971 Meddle
1972 Obscured By Clouds
1973 The Dark Side Of The Moon
1975 Wish You Were Here
1977 Animals
1979 The Wall
1983 The Final Cut
1987 A Momentary Lapse of Reason
1994 The Division Bell

0

2

Ник Мэйсон рассказал об уникальном автомобиле
4-го июля Ник Мэйсон в очередной раз принял участие в фестивале скорости в Гудвуде, и ему посчастливилось управлять автомобилем Auto Union Type D. Ранее Нику доводилось ездить на Type C и более ранней модификации Type D, однако в обоих случаях это были реплики, а в этом году Мэйсону, как члену команды Audi, предоставили возможность сесть за руль одного из пяти сохранившихся оригинальных автомобилей. Вот что он рассказал в небольшом интервью газете The Times:

“Автомобиль Auto Union Type D 1939 года, которым я буду управлять в этом году на Фестивале скорости в Гудвуде – третья машина Auto Union, которую мне довелось водить. Ранее я сидел за рулем Type C, а в прошлом году управлял более ранней модификацией Type D, но в этом году машина особенная: в то время как предыдущие две были точными репликами, разработанными и собранными Crosthwaite & Gardiner, эта – настоящая оригинальная машина, одна из пяти сохранившихся.”

Сообщаем, что Ник Мэйсон вполне успешно справился с управлением раритетом, стоимость которого оценивается в 11,5 миллионов евро.

По материалам: Brain Damage, Times Online, Goodwood, Sports Car Digest

0

3

10.08.09 Новое видео на сайте Дэвида Гилмора
На официальном Интернет-сайте Дэвида Гилмора опубликованы фрагменты его совместного выступления с африканскими музыкантами Амаду (Amadou Bagayoko) и Мариам (Mariam Doumbia) в Union Chapel. В единый ролик включены отрывки композиций “Welcome To Mali”, “Mouna”, “Je Pense A Toi” и “Beaux Dimanches”. Аудиодорожка подготовлена звукоинженером Дэймоном Иддинсом (Damon Iddins), а видеоматериалы были предоставлены Crisis и командой Амаду и Мариам. В отличие от ранее опубликованных любительских съемок, в данном ролике более высокое качество изображения и звука (съемка велась с нескольких камер).

Видеозапись можно не только посмотреть, но и скачать (формат M4V, объем 38,4 Мб, продолжительность 3 минуты 23 секунды).

По материалам: David Gilmour

*побежала качать*

0